Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 19.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.WÜ Wilson, Sharlene 2000 WGL Schwäbisch Hall 868 Pkt.
8,4 - 3,31 - 14,00
324 - 348 - 196
2.WÜ Diemer, Leona 2000 WGL Schwäbisch Hall 733 Pkt.
8,8 - 2,96 - 11,00
285 - 301 - 147
3.WÜ Rosenitsch, Teresa 2000 TV Bad Mergentheim 733 Pkt.
9,2 - 2,87 - 14,00
249 - 288 - 196
4.WÜ Scholz, Anja 2000 WGL Schwäbisch Hall 677 Pkt.
9,7 - 2,81 - 13,50
209 - 280 - 188
5.WÜ Karadavut, Freya 2000 WGL Schwäbisch Hall 628 Pkt.
9,4 - 2,65 - 10,50
233 - 256 - 139
Schülerinnen D 3-Kampf W08 19.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.WÜ Kriegel, Lara 2001 WGL Schwäbisch Hall 743 Pkt.
9,1 - 2,77 - 15,00
258 - 274 - 211
2.WÜ Wolfahrt, Lisa 2001 TV Bad Mergentheim 689 Pkt.
9,9 - 2,89 - 14,50
194 - 291 - 204
3.WÜ Pyrags, Marie 2001 WGL Schwäbisch Hall 458 Pkt.
11,1 - 2,31 - 10,50
115 - 204 - 139
4.WÜ Siegel, Karen 2001 WGL Schwäbisch Hall 455 Pkt.
10,6 - 2,15 - 10,00
146 - 179 - 130
5.WÜ Nothacker, Karolin 2002 WGL Schwäbisch Hall 428 Pkt.
10,8 - 2,24 - 8,50
133 - 193 - 102
Schülerinnen D 3-Kampf 19.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. WGL Schwäbisch Hall 3.649 Pkt.
Wilson, Sharlene 2000 868
Kriegel, Lara 2001 743
Diemer, Leona 2000 733
Scholz, Anja 2000 677
Karadavut, Freya 2000 628
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 19.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.WÜ Lauter, Samantha 1998 WGL Schwäbisch Hall 1.254 Pkt.
8,0 - 3,91 - 37,00
366 - 424 - 464
2.WÜ Butz, Nicole 1998 WGL Schwäbisch Hall 1.177 Pkt.
8,1 - 3,77 - 32,00
355 - 407 - 415
3.WÜ Bauer, Viola 1998 WGL Schwäbisch Hall 1.144 Pkt.
8,2 - 3,84 - 29,00
344 - 416 - 384
4.WÜ Uebel, Lara 1998 WGL Schwäbisch Hall 948 Pkt.
8,5 - 3,31 - 20,50
314 - 348 - 286
5.WÜ Morbitzer, Mona 1998 WGL Schwäbisch Hall 820 Pkt.
9,0 - 3,21 - 15,50
267 - 335 - 218
6.WÜ Uebel, Alisa 1998 WGL Schwäbisch Hall 818 Pkt.
8,7 - 3,05 - 15,00
294 - 313 - 211
7.WÜ Hartmann, Rosanna 1998 WGL Schwäbisch Hall 672 Pkt.
9,4 - 2,78 - 12,00
233 - 275 - 164
Schülerinnen C 3-Kampf W10 19.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.WÜ Bopp, Samira 1999 TV Bad Mergentheim 1.166 Pkt.
8,0 - 3,80 - 29,50
366 - 411 - 389
2.WÜ Quenzer, Samira 1999 TV Bad Mergentheim 1.019 Pkt.
8,0 - 3,55 - 19,50
366 - 380 - 273
3.WÜ Kriegel, Britta 1999 WGL Schwäbisch Hall 997 Pkt.
8,0 - 3,93 - 14,50
366 - 427 - 204
4.WÜ Würkner, Lisa 1999 TV Bad Mergentheim 985 Pkt.
8,8 - 3,48 - 24,00
285 - 371 - 329
5.WÜ Weller Amador, Jessica 1999 WGL Schwäbisch Hall 692 Pkt.
9,3 - 2,64 - 14,00
241 - 255 - 196
WÜ Brodbeck, Sophie 1999 WGL Schwäbisch Hall 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
WÜ Zauner, Nina 1999 WGL Schwäbisch Hall 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf 19.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. WGL Schwäbisch Hall 5.520 Pkt.
Lauter, Samantha 1998 1.254
Butz, Nicole 1998 1.177
Bauer, Viola 1998 1.144
Kriegel, Britta 1999 997
Uebel, Lara 1998 948
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 19.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.WÜ Pyrags, Jonas 2000 WGL Schwäbisch Hall 759 Pkt.
8,7 - 3,33 - 24,00
261 - 308 - 190
2.WÜ Feucht, David 2000 WGL Schwäbisch Hall 686 Pkt.
9,2 - 3,10 - 24,00
218 - 278 - 190
Schüler D 3-Kampf M08 19.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.WÜ Drach, Lukas 2001 WGL Schwäbisch Hall 876 Pkt.
7,9 - 3,32 - 28,50
340 - 306 - 230
2.WÜ Würkner, Simon 2001 TV Bad Mergentheim 762 Pkt.
9,1 - 3,28 - 29,00
226 - 301 - 235
3.WÜ Kletzander, Peter 2001 WGL Schwäbisch Hall 725 Pkt.
9,1 - 2,96 - 29,50
226 - 260 - 239
4.WÜ Schmidt, Marc 2002 WGL Schwäbisch Hall 383 Pkt.
10,3 - 2,18 - 15,00
138 - 148 - 97
5.WÜ Munz, Jonathan 2004 WGL Schwäbisch Hall 287 Pkt.
11,1 - 1,81 - 16,00
89 - 89 - 109
6.WÜ Schmidt, Fabian 2004 WGL Schwäbisch Hall 178 Pkt.
11,8 - 1,72 - 11,50
52 - 73 - 53
Schüler D 3-Kampf 19.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. WGL Schwäbisch Hall 3.429 Pkt.
Drach, Lukas 2001 876
Pyrags, Jonas 2000 759
Kletzander, Peter 2001 725
Feucht, David 2000 686
Schmidt, Marc 2002 383
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 19.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.WÜ Glück, Simon 1998 WGL Schwäbisch Hall 1.038 Pkt.
8,0 - 3,76 - 44,00
330 - 360 - 348
Schüler C 3-Kampf M10 19.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.WÜ Toptik, Zübeyir 1999 WGL Schwäbisch Hall 955 Pkt.
8,0 - 3,52 - 36,50
330 - 331 - 294
2.WÜ Rosenitsch, Hannes 1999 TV Bad Mergentheim 799 Pkt.
8,9 - 3,48 - 28,50
243 - 326 - 230
3.WÜ Diemer, Niklas 1999 WGL Schwäbisch Hall 770 Pkt.
8,8 - 3,14 - 29,00
252 - 283 - 235
4.WÜ Singer, Hendrik 1999 WGL Schwäbisch Hall 746 Pkt.
9,0 - 3,16 - 28,00
234 - 286 - 226
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | | Datum : 19.09.2009
Bericht | | Ort : Tüngental
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
2009004 | | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Schüler-Mehrkampftag
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : WGL Schwäbisch Hall
Wettkampfstätte : Stadion
: Sportanlage
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 2 | 2 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | |
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | |
| Schüler B | | | | | |
| Schülerinnen B | | | | | |
Waage | Schüler C | 5 | | 5 | |100|
| Schülerinnen C | | 14 | | 12 | 85|
| Schüler D | 8 | | 8 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 10 | | 10 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 13 | | 13 | |100|
|Summe Weiblich | | 24 | | 22 | 91|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 37 | 35 | 94|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2009 für: WÜ/1300 LA-Kreis Schwäbisch Hall